Здравствуйте взял у родного брата машину без разрешения поставили статью 166ч1 как сделать применение сторон?
Здравствуйте взял у родного брата машину без разрешения поставили статью 166ч1 как сделать применение сторон? Притензий он не имеет
, Никита, г. Курск
Надежда Васильева
Здравствуйте, Никита.
Дело за примирением могут прекратить в суде. Для этого нужно, чтобы Ваш брат написал соответствующее заявление и подтвердил его в судебном заседании.
Подробнее могу проконсультировать если нужно. Пишите в чат.
Ваша положительная оценка важна для меня.
С уважением