Здравствуйте мне на карту пришёл перевод денежных средств в размере 97000 за совершение сделки в p2p а через пару
Здравствуйте мне на карту пришёл перевод денежных средств в размере 97000 за совершение сделки в p2p а через пару дней был наложен арест на карту на сумму 97000 по уголовному делу в городе котором я не продавал что делать
, Евгений, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Евгений
Вас использовали в мошеннмческой схеме скорее всего вы или фигурант или подозреваемый, надо общаться со следователем, обратитесь в тот город