Здравствуйте, хотел узнать мой отец ушёл добровольцем на сво и был ранен осколочными и госпитализирован в

Здравствуйте, хотел узнать мой отец ушёл добровольцем на сво и был ранен осколочными и госпитализирован в госпиталь, ушёл в кому и было критическое состояние через месяц погиб, вот хотел узнать пологаеться ли выплата семье? Просто прислали мед экспертизу что не было ранений и умер от своих болезней и то что к выплатам это не относиться, госпиталь находился на родине

  • IMG-20251007-WA0001
    .jpg
, Карамчаков Андрей Спиридонович, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если прислали такую экспертизу то выплаты не положены, если вы не согласны то имеете право это оспаривать, но для суда нужны доказательства