Как нам быть в такой ситуации, состояние ноги с каждым днем все хуже и хуже
Здравствуйте. Муж получил ранение в зоне СВО в июне, сломана нога и осколки в коленном суставе, нога не сгибается, отправили его в Москву в госпиталь Бурденко. Там отказались делать операцию, пояснили тем , что сложный случай, и будут последствия не хорошие, сейчас он в Екатеринбурге , там тоже самое сказали. Пошел 4 месяц со дня ранения, никто ничего не хочет делать. Лечить не хотят, и не комиссуют никак. Просто из одного госпиталя в другой кидают и все. Как нам быть в такой ситуации, состояние ноги с каждым днем все хуже и хуже.?
, Мария, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Мария в данном случае Ваш муж может написать жалобу в военную прокуратуру