Здравствуйте, у нас сгорел дом по вине соседей, я жила там с мужем, но не была там прописана, дом принадлежит 1/3
Здравствуйте, у нас сгорел дом по вине соседей, я жила там с мужем, но не была там прописана, дом принадлежит 1/3 моему мужу и 2/3 свекрови, сказали им будет материальная компенсация от соц службы, а мне положена такая компенсация или нет, я же тоже жила в этом доме?
, Ирина, г. Пенза
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Ирина
Компенсация положена собственникам, если вы не собственник то вам не положено