Отец получил сертификат на квартиру и не вписал членов семьи в квартиру которую получил по сертификату мы

Отец получил сертификат на квартиру и не вписал членов семьи в квартиру которую получил по сертификату мы прописались,в данный момет он подал иск чтобы нас выписать,другого жилья мы не имеем дети инвалиды 2 группы,копия сертификата и заявление о сдачи квартиры в нерюнги имеется

, Леонтьева Светлана, г. Нижний Новгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать условия выдачи данного сертификата, о котором идёт речь, а также содержание искового заявления, поданного в суд.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».