Вопрос касательно текущей процедуры банкротства и что делать с "оттягиванием" дела юристами

Вопрос касательно текущей процедуры банкротства и что делать с «оттягиванием» дела юристами

, Екатерина, г. Краснодар
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Чтобы оценить Вашу ситуацию необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами. Предварительно могу сказать следующее:

Если Вы хотите понимать, что происходит с Вашей процедурой банкротства, Вам следует ознакомиться с материалами Вашего банкротного дела. Если это судебное банкротство, то информацию по своему делу Вы можете найти здесь по своему ИНН или ФИО: https://kad.arbitr.ru/

После ознакомления с делом можно будет проанализировать, чем вызвано «оттягивание» дела.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.