Подскажите через сколько дней, выплачивают региональные за погибшего на СВО?
Добрый день ! Подскажите через сколько дней , выплачивают региональные за погибшего на СВО ?
, Инесса, г. Сызрань
Юлия Тимченко
Здравствуйте.
Региональные выплаты за погибшего на СВО должны быть выплачены в течение 30 календарных дней с момента подачи полного пакета документов. Однако на практике сроки могут немного сдвигаться из-за бюрократических процедур.
Срок в 30 дней установлен для большинства социальных выплат в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» и типовыми положениями