Здравствуйте я гражданин Киргизы у меня машина ТС регистрациями продлеваем сейчас новый закон место

Здравствуйте я гражданин Киргизы у меня машина

ТС регистрациями продлеваем сейчас новый закон место регистрации предложения Амина используем как можно сделать какие документы нужны миграционный регистрация не сделает

, Нурила, г. Москва
Катерина Сиганова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.

Возможно вы имели в виду это: чтобы продлить регистрацию, нужно обратиться в ближайшее подразделение МВД по вопросам миграции. Необходимо предъявить документы и заполненную анкету, подтвердить законность пребывания и соблюдать установленные сроки подачи заявок.
Некоторые документы, которые понадобятся для продления регистрации:
национальный паспорт или ID-карта;
нотариально заверенный перевод паспорта (не нужен, если документ дублируется на русский язык);
миграционная карта (не нужна гражданам Республики Беларусь);
бланк миграционного учёта с действующей регистрацией по месту пребывания или регистрация в виде на жительство;
индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН — на бумаге, в аккаунте на портале «Госуслуги» или в приложении «Мой налог»);
вид на жительство (если оформлен);
трудовой патент (не нужен гражданам стран ЕАЭС).
Подать документы можно:
онлайн через «Госуслуги»;
очно в МФЦ;
очно в МВД.
Если иностранный гражданин снимает жильё и продлевает временную регистрацию в нём, то подавать документы нужно вместе с собственником жилья.