В это году умер бабаушка все имущество было оформлена на нее, а наследником был внук.Внук принял наследство и
Папа умер 5 лет назад,тогда был у него кредитная карта на 100тсч,но мы узнавали у банка насчет долга,нам сказали долг погасить не надо,страховка сам закроет.у папы не было не имущество нечего что бы после смерти отдавать кому то.За это 5 лет нам никто не звонил,не писем,просто тишина.
В это году умер бабаушка все имущество было оформлена на нее,а наследником был внук.Внук принял наследство и нам с банка начали звонит что мы от отца приняли наследство и должны были принять и долги.Но мы получили наследство от бабушки(папа давно написал отказную от наследства) .что сейчас делать?мы должны платить этот долг?