Ответ: "Данные и образец во вложении
Добрый день
Нужны деньги в долг, частный инвестор прислал вот такой ответ на вопрос о том, обаятельно ли открывать новый счет. Во вложении также есть образец расписки и фото паспорта.
Ответ:
"Данные и образец во вложении. У меня депозит в онлайн банке Вены и деньги застрахованы там же, с него я переводить могу только на счета Европейских банков партнеров или внутри банка. Если я займ не переведу то и расписка будет недействительна, доказать это не сложно, все операции отображаются в личном кабинете, так же прописывается в расписке. Деньги без проблем выводятся на карту."
Можно ли такому доверять?
- Screenshot_20251007_134023_Gmail.jpg
, Евгения, г. Ангарск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
Это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию