Здравствуйте, я получаю алименты по решению суда с 2019года, год назад перепродала все хорошо, алименты
Здравствуйте,я получаю алименты по решению суда с 2019года,год назад перепродала все хорошо,алименты приходят,но я хотела подать на детские,там написано заполнить информацию с исполнительного листа,у меня только лист с 2019года,я не понимаю у меня должен быть новый исполнительный или нет?я ведь перепродавала
, Нина, г. Москва
Ирина Игнатьева
Здравствуйте, нет, исполнительный лист по алиментам выдаётся один раз по одному делу, новый лист получать не надо. Если вам нужны данные из него, а на руках у вас его нет, то можете обратиться к судебному приставу-исполнителю, который ведёт ваше исполнительное производство и ознакомиться с материалами ИП, а также посмотреть сам лист.