Здравствуйте, нужна ваша помощь, взял яндекс сплит и не платил около года, моих паспортных данных у них нет
Здравствуйте, нужна ваша помощь, взял яндекс сплит и не платил около года, моих паспортных данных у них нет, есть номер телефона и фио, и они присылают смс "мы вынуждены передать ваш долг по сплиту в судебное взыскание" подскажите что мне делать в такой ситуации
, Виктор, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Виктор!
моих паспортных данных у них нет
Если взыскателю не известны фио и место проживания должника, то он (взыскатель) не может направите в мировой суд, заявление о выдаче судебного приказа, в силу положений п. 3 ч. 2 ст. 124 ГПК РФ (насколько я понимаю, у Вас долг не выше 500 000 рублей, поэтому тут будет применяться приказное производство).
подскажите что мне делать в такой ситуации
А что, конкретно, Вы хотите узнать?