Нужно ли мне в суд предоставить справку от приставов и договор на обучение ребенка?

Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротства с 2023 года. Была реализация имущества продан участок земли с торгов и часть жилого дома. На данный момент арбитражный управляющий подал на завершение процедуры банкротства. А сбербанк в свою очередь на реструктуризацию долга. И суд отложил судебное заседание на месяц. Обозначив, что нужно финансовому управляющему произвести собрание кредиторов. Возможно ли что суд примет сторону сбербанка и будет реструктуризация долга? Мой доход покрывает прожиточный на меня и двух детей. Иногда платятся алименты на первого ребёнка. В свою очередь один из детей учится в колледже на платной основе. Плательщик по договору с учебным учереждением являюсь я и плачу я. Алименты последние три месяца не получаю и задолженность по ним около миллиона. Нужно ли мне в суд предоставить справку от приставов и договор на обучение ребенка? И по закону я единственный официальный представитель на ребёнка (бывший муж лишен родительских прав)

, Вера Заставная, снт. Волга
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

«Возможно ли что суд примет сторону сбербанка и будет реструктуризация долга»? -возможно, если для этого будут определенные условия, например наличие платежеспособности.

Но к следующему заседанию надо готовить позицию на это заявление Сбербанка.

Можете предоставить договор и справку.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

_

Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!