Отец собственник квартиры, хочет выписать сына и внука
Отец собственник квартиры, хочет выписать сына и внука. Его сыну выписаться больше не куда , он в разводе. Коммуналку за 1,6 оплачивал внук. Имеет ли он выписать их?
, Ирина, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ирина!
Если отец является собственником квартиры в отличие от сына и внука, то он вправе требовать снятия их с регистрационного учета по месту жительства, независимо от того, что у них нет другого места жительства.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».