Подскажите как быть и как строиться на своем участке?

Здравствуйте, ситуация следующая:

Есть участок с домом, и надворными постройками (очень старыми). По границе нашего участка стоит трансформаторная подстанция и плюс от столба идут провода через весь наш участок, которые питают соседний дом. Данные провода сильно провисли и буквально лежали на крыше нашей постройки

Весной этого года, мы снесли старые постройки и решили строить на месте старой бани, новую, которая примыкала к трансформаторной подстанции.

Мы подали заявку в апреле, чтобы убрали или натянули провода, идущие к соседнему дому, выполнили ее только 30 сентября (натянули провода) и прислали нам предписание , чтобы мы убрали новую баню на 10 метров от ТП и на 1,5 метра от проводов , что не является возможным, так как просто нет места где можно что-то построить на моем участке . При чем претензий у них нет к нашему дому или постройкам соседей которые находятся на расстоянии менее 10 метров к ТП. Подскажите как быть и как строиться на своем участке?

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут