Здравствуйте, моя жена развелась со мной через суд в 2007году, она получила свидетельство о расторжении брака
Здравствуйте, моя жена развелась со мной через суд в 2007году, она получила свидетельство о расторжении брака,а я не получал свидетельство о расторжении брака, мне на почту пришло уведомление, что я разведен.
В 2022 году оплатил госпошлину о расторжении брака, хотел получить свидетельство, но срочно уехал за границу по работе.
Сейчас 2025 год, я вернулся в Россию, у меня осталась квитанция оплаченная 650 рублей, могу я ее сейчас предоставить в ЗАГСе при получении свидетельства о расторжении брака?
Заранее благодарю за ответ.
, Сергей, г. Москва
Александр Макаров
Срок действия квитанции об оплате государственной пошлины за совершение юридически значимых действий составляет 3 года с даты оплаты.