Здравствуйте, хотел узнать, когда контракт заканчивается, можно рапорт перед окончанием рапорт, написать контракт
Здравствуйте, хотел узнать, когда контракт заканчивается, можно рапорт перед окончанием рапорт, написать контракт.
, Сергей, г. Иркутск
Андрей Логинов
Здравствуйте, Сергей!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится. Писать такой рапорт смысла нет.