У него остались только я(сын), дочь и старший брат.(С мамой они развелись, а его родители умерли) Хочу
Здравствуйте, у меня умер отец на СВО. У него остались только я(сын), дочь и старший брат.(С мамой они развелись, а его родители умерли) Хочу обратиться к вам по поводу выплат, так как в военкомате сказали что я с сестрой можем претендовать только на одну. Я совершеннолетний с сестрой, реквизиты в случае гибели он писал сестры.
, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Александр!
Да, Вы можете претендовать на выплаты 5 миллионов
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.