При централизованном запуске отопления из крана полилась вода и произошло затопление соседей

Я проживаю в многоквартирном доме на 5 этаже. В моей квартире предусмотренны спусковые краны на батареях относящиеся к общедомовому имуществу. При централизованном запуске отопления из крана полилась вода и произошло затопление соседей. Перед запуском отопления УК не проверяла работоспособность этих кранов. Объявления о запуске отопления не было. УК меня обвиняет в затоплении.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут