Смогу ли я после сдачи купленной квартиры дальше проживать в служебном жилье?
Здравствуйте. Нужна консультация. Служил в Московской области Щёлковском районе п Загорянский. Жил там в служебном жилье. Взял военную ипотеку в Одинцовском районе д. Лайково на стадии строительства. Сдача дома в июле 2026 года. Сейчас перевёлся в Москву. Смогу ли я после сдачи купленной квартиры дальше проживать в служебном жилье?
, Дмитрий, г. Калининград
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Дмитрий
Квартира, купленная по военной ипотеке, считается собственностью военнослужащего. Это потенциально основание для снятия с учёта в качестве нуждающегося в служебном жилье.