Из представленного в суд расчетс, явно видно ошибку
Вынесено решение суда по гражданскому процессу. Только после вынесения решения увидела ошибку в расчете цены иска. Из представленного в суд расчетс, явно видно ошибку. Может ли суд по своей инициативе изменить взыскиваемую сумму или нет смысла подавать заявление?
, юлия сидорина, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Суд по своей инициативе этого делать не будет, Вам необходимо направить заявление о наличии ошибочного расчета.
Главный вопрос имеет смысл это деоать, если решение уже вынесено. Не монумнайти информацию. Может ли суд изпенить взысканеую сумму.
Главный вопрос имеет смысл это делать, если решение уже вынесено. Не могу найти информацию. Может ли суд изменить взысканную сумму.