Может ли адвокат вместо меня заключить контракт с мчс, для перевода с сво
Добрый день, хотел перевестись с военной службе с сво на гражданскую мчс, в связи с смертью брата и уходом за пожилой мамой, ответы юристов разнятся , кто-то пишет что это сделать нельзя, БАСТИОН ПРАВА предлагает решить этот вопрос за 2-3 недели. Но кроме Бастиона нет других юристов готовых этот вопрос решить. И отсюда возникают вопросы. Может ли адвокат вместо меня заключить контракт с мчс, для перевода с сво. И главное может кто из юристов мне помочь в этих вопросах. Всех благодарю.