У меня статья 17б в военном билете, могу ли получить водительское удостоверение, находясь на учете в ПНД?

, Бадма, г. Москва
Александр Невский
Юрист, г. Томск

Само наличие статьи в военном билете 17б, не ограничивает получение водительского удостоверения. Заключение даёт психиатр, который проверяет по каким признакам вы не можете управлять тс и что этому препятствует, при прохождении медкомиссии для получения ву.