Какие должны быть наши действия далее по окончании срока отсрочки?

Добрый день. Сын обучается в ВУЗе, очное отделение, последний курс, категория Б, годен. Имеется отсрочка от армии на период обучения. В процессе обучения поставили диагноз диабет с кодом E11.8 Сахарный диабет 2-го типа.

Подскажите пожалуйста это призывное заболевание? Какие должны быть наши действия далее по окончании срока отсрочки? Выписку из карты о диагнозе сын взял в поликлинике по месту жительства.

, Света, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут