Какие должны быть наши действия далее по окончании срока отсрочки?
Добрый день. Сын обучается в ВУЗе, очное отделение, последний курс, категория Б, годен. Имеется отсрочка от армии на период обучения. В процессе обучения поставили диагноз диабет с кодом E11.8 Сахарный диабет 2-го типа.
Подскажите пожалуйста это призывное заболевание? Какие должны быть наши действия далее по окончании срока отсрочки? Выписку из карты о диагнозе сын взял в поликлинике по месту жительства.
, Света, г. Москва