И что для этого нужно сделать (заявление в ГАИ)?
Здравствуйте, у меня достаточно простой вопрос по поводу регистрации авто. Мне по наследству, от матери, достается автомобиль (зарегистрирован на мать).
1. могу ли я оставить "старые" регистрационные номера? И что для этого нужно сделать (заявление в ГАИ)?
2. авто зарегистрировано в другом регионе, значит что бы оставить "старые" номера мне достаточно сделать себе прописку в том регионе где зарегистрирован авто?
, Сергей, г. Екатеринбург