В выписке из домовой книге указывают 1992 год, а до этого времени исчезла
Добрый день, подскажите куда нужно обратиться что бы найти свою прописку до 1992 года. в выписке из домовой книге указывают 1992 год, а до этого времени исчезла. Архивную выписку из домовой книге я тоже уже заказывала и там тоже с 1992 года. хотя получала паспорт в 16 лет (1989г) стояла прописка и я получала загранпаспорт. а сейчас нигде не могу найти информацию
, Ольга, г. Москва