С меня высчитывают долги по электроэнергии за недвижимость в которой я прожила 3 месяца после рождения потом меня забрали в дом ребенка, а после в приемную семью
Я сирота мне 19 лет в декабре будет 20. С меня высчитывают долги по электроэнергии за недвижимость в которой я прожила 3 месяца после рождения потом меня забрали в дом ребенка, а после в приемную семью
- 3qB-PU5LTlg.jpg
- b9kwZkBRFbc.jpg
- CjMNWlf222w.jpg
, венера, г. Челябинск