Возможно ли легально, на байбите, через р/счет ИП проводить сделки?

Здравствуйте.

возможно ли легально,на байбите ,через р/счет ИП проводить сделки?

, Елена, г. Москва
Артем Правенько
Адвокат, г. Балабаново

Добрый день. Ваш вопрос урегулирован условиями использования банковской карты, регулируемые Правилами использования биржи Bybit.

Согласно п. 9.1. Что касается банковских/банковских переводов, кредитных/дебетовых карт и предоплаченных/виртуальных карт, вы соглашаетесь и подтверждаете, что:

a) при оплате ордера вы будете использовать:

банковского счёта;
кредитную/дебетовую карту; и
предоплаченную / виртуальную карту,
принадлежащие только вам (не третьей стороне или юридическому лицу), и что имя / владелец такого аккаунта и/или карты будет совпадать с именем, указанным в предоставленных вами документах KYC.

Таким образом, проводить платежи через р/с ИП Вам запрещено.