Может ли что быть в части уголовной ответственности для меня
Играл в 1 xbet пополнение и вывод делала через свою карту Сбербанка,пополнение счета у БК происходило путем перевода на карту физ лиц рф…теперь переживаю так как узнала что компания не легальна в РФ….может ли что быть в части уголовной ответственности для меня
, Клиент, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Сидор
Здравствуйте!
Уголовной ответственности в данном случае не будет.
Потому что в Ваших действиях нет состава какого-либо преступления.
Сам по себе перевод на карту физического лица не является уголовно наказуемым деянием.
УК РФ содержит определение понятия преступления в ст. 14, где сказано:
1. Преступлением признается виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещенное настоящим Кодексом под угрозой наказания.
в этой части проблемы могут быть.