Отец должен платить и алименты и за обучение с б/у женой 50%50?
Ребенку исполнилось 18 лет и поступила на контрак в ВУЗ. Отец должен платить и алименты и за обучение с б/у женой 50%50???
, Анна, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Вы плата алиментов прекращается по достижению ребенком совершеннолетия. ст. 120 СК РФ
При этом отец может выплачивать материальную помощь на содержание ребенка в добровольном порядке.