Как и у кого получить такое постановление
У мужа долг по алиментам в несколько месяцев. Я взяла выписку со счета о том, что алименты не поступали. Он готов оплатить, но на его работе сказали, что нужно постановление о долге. Если он предоставит его в бухгалтерию, то они будут удерживать. Как и у кого получить такое постановление. Подскажите пожалуйста
, Ольги, г. Москва
Рим Акчурин
Пристав, у второго находится исполнительное производств выносит постановление о расчете задолженности по алиментам. Обратитесь к приставу