Можно ли оформить дарственную на квартиру вдругом городе, / Еманжелинск/ даритель и одоряемый живут в одном городе Ноябрьск какие документы нужны спасибо

Можно ли оформить дарственную на квартиру вдругом городе, /

Еманжелинск/ даритель и одоряемый живут в одном городе Ноябрьск какие документы нужны спасибо

, Ларисп, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По действующим правилам, во-первых, нужен нотариус, во-вторых — только такой нотариус, который работает на территории субъекта РФ, где находится недвижимость.

Еманжелинск

Если речь о Челябинской области, значит нужен нотариус из этого региона, а не из ЯНАО