Если должник не прописан в квартире и завтра к нам он собирается прийти приставах описывать его наше
Если должник не прописан в квартире и завтра к нам он собирается прийти приставах описывать его наше имущество он не является собственником дома Имеет ли право не описать наше имущество если он прописан просто должник
, Владимир, г. Москва
Алёна Гончарова
Добрый день! Да, пристав имеет право арестовать имущество, находящееся в жилом помещении по месту регистрации должника. Впоследствии Вы должны доказать СПИ, что имущество принадлежит Вам (чеки, кредитные договора и т.д.)