Сын 12 сентября подписал контракт с Министерством Обороны Сейчас на полигоне готовится Выплат нет до сих пор
сын 12 сентября подписал контракт с Министерством Обороны Сейчас на полигоне готовится Выплат нет до сих пор у него единственного К командирам обращался ,но безрезультатно Что можно и нужно предпринять? Неужели ждать до 60 дней Можно так семье умереть с голода
, София, г. Москва