Здравствуйте, нужно написать возражение на исковое заявление в порядке упрощённого производства по капитальному ремонту, в связи сроком исковой давности
Здравствуйте, нужно написать возражение на исковое заявление в порядке упрощённого производства по капитальному ремонту ,в связи сроком исковой давности. 20 января 2023г Мировой судья города Магнитогорска, поставил взыскать с меня долг, 10.02.2023г отменил судебный приказ, так как я написала возражение, так как прошёл срок исковой давности. 30.09.25г по почте мне пришло письмо , что на меня как на должника , написано исковое заявление в порядке упрощённого производства. Так же написано , что у Истца отсутствуют данные о должнике.
Здравствуйте, Ирина Александровна!
Необходимо знать содержание иска.
Вы можете предоставить в суд свои возражения в соответствии со ст.149 ГПК РФ: http://www.consultant.ru/docum...