Здравствуйте, что можете сказать про компанию ООО "Фармат" международная компания

Здравствуйте, что можете сказать про компанию ООО "Фармат" международная компания. Юридическая компания

, Серега, г. Москва

Добрый день. Давайте угадаю? Нашли ваши деньги, украденные брокером, в далекой стране и обещают их вернуть? Если Вам нужна моя консультация и, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате».