Ее Муж напишет отказную, что он ни на что не претендует, сестра тоже не претендует
Ребята, может кто-то может помочь. Подскажите, пожалуйста, могу ли я быть главным заемщиком и взять семейную ипотеку с сестрой, так как у нее есть дети, не выделяя ей доли. Ипотеку буду полностью гасить я. Ее Муж напишет отказную, что он ни на что не претендует, сестра тоже не претендует. Рассматриваем такой вариант для пониженной ипотечной ставки.
, Екатерина, г. Москва
Игорь Репников
Вам нужно уточнить в банке, но семейная ипотека на то и семейная, что выдается семьям с детьми, а вы, если будете заемщиком основным, по отношению к сестре не являетесь семьей.