Они говорили что центральный банк может якобы защитить эти счета но они не могут связываться с физ лицом

Здравствуйте, такая ситуация, мои госуслуги взломали под предлогом ко мне пришла посылка от моего колледжа, я в это повелась потому что тока тока отчислилась и думала что то важное. Мне так же пришло сообщение на почту что меня взломали, я созвонилась с сотрудником госуслуг, и мне сказали что с моих банковских счетах могут списывать деньги. Спрашиваю что нужно сделать. Они говорили что центральный банк может якобы защитить эти счета но они не могут связываться с физ лицом, потом они сказали что они могут отправить заявку чтобы со мной связали, как им заявку одобрили, они сказали что он свяжется со мной. Он позвонил мне в телеграмме и мы начали обсуждать эту ституацию, честно не помню что было дальше, но кодов он не спрашивал

, Аделина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут