Здравствуйте, сегодня сообщил мошенникам код из смс для входа на Госуслуги, войти они туда если и смогли, то

Здравствуйте, сегодня сообщил мошенникам код из смс для входа на Госуслуги, войти они туда если и смогли, то секунд на 30, потому что я в последний момент удалил учетную запись, и все же волнуюсь, могут ли они оформить на меня кредиты?

, Валерий, г. Москва
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Восстановите учетную запись со сменой пароля и поставьте отметку о самозапрете на получение кредитов.