Здравствуйте купил авто которое не на учете, бала временная регистрация авто, купил её уже без СТС то есть уже

Здравствуйте купил авто которое не на учете , бала временная регистрация авто ,купил её уже без СТС то есть уже номера изымали сотрудники гибдд, я её купил не прошло и 3 дней хочу поставить на учет на себя будут ли проблемы с этим ?

, Александр, г. Ульяновск
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

    В  данном случае, возобновление государственного учёта транспортного средства будет происходить в порядке, установленном нормами Федерального закона от 03.08.2018 N 283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

   Если кратко, то так.

   Александр, если Вам будет нужна подробная юридическая помощь по какому-либо вопросу, тогда, заказывайте консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».