Как будут происходить выплаты, когда я нигде не указывала свои реквизиты?
Здравствуйте! Моего родного брата убила его жена,я его родная сестра признана потерпевшей стороной.Судом присудили возмещение морального ущерба.По завершению дела, пришло письмо с суда,что ИЛ направляется в первую инстанцию( где сидит убийца).Мне ИЛ не приходил, только увидомительное письмо.Какие мои дальнейшие действия? Прошло 2,5 месяца с даты вступления в силу приговора.Никто со мной не связывался.Как будут происходить выплаты,когда я нигде не указывала свои реквизиты?
Здравствуйте, Анна Анатольевна!
По завершению дела, пришло письмо с суда, что ИЛ направляется в первую инстанцию( где сидит убийца).Мне ИЛ не приходил, только увидомительное письмо
Так оно и должно быть, в силу ст. 473.? Уголовно — Процессуального Кодекса РФ,
Исполнительный лист с копиями приговора, постановления суда иностранного государства и копией постановления суда о признании и принудительном исполнении приговора, постановления суда иностранного государства направляется в органы принудительного исполнения Российской Федерации для исполнения в соответствии с законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве.
Посмотрите информацию в ос бд ип фссп рф… fssp.gov.ru/iss/ip
Значит, имеет смысл изучить материалы уголовного дела, там должны быть сведения о направлении ИЛ. Или, сразу — подать жалобу на имя председателя районного суда, о том, что суд не направил ИЛ в ОСП.