Как будут происходить выплаты, когда я нигде не указывала свои реквизиты?

Здравствуйте! Моего родного брата убила его жена,я его родная сестра признана потерпевшей стороной.Судом присудили возмещение морального ущерба.По завершению дела, пришло письмо с суда,что ИЛ направляется в первую инстанцию( где сидит убийца).Мне ИЛ не приходил, только увидомительное письмо.Какие мои дальнейшие действия? Прошло 2,5 месяца с даты вступления в силу приговора.Никто со мной не связывался.Как будут происходить выплаты,когда я нигде не указывала свои реквизиты?

, Алена, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анна Анатольевна!

По завершению дела, пришло письмо с суда, что ИЛ направляется в первую инстанцию( где сидит убийца).Мне ИЛ не приходил, только увидомительное письмо

 Так оно и должно быть, в силу ст. 473.? Уголовно — Процессуального Кодекса РФ,

Исполнительный лист с копиями приговора, постановления суда иностранного государства и копией постановления суда о признании и принудительном исполнении приговора, постановления суда иностранного государства направляется в органы принудительного исполнения Российской Федерации для исполнения в соответствии с законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве.

Посмотрите  информацию в ос бд ип фссп рф… fssp.gov.ru/iss/ip

Алена
Клиент, г. Москва
А как возбудить исполнительное производство? Делаю запрос в ФССП, нет ИП
Делаю запрос в ФССП, нет ИП

 Значит, имеет смысл  изучить материалы уголовного дела, там должны быть сведения о направлении ИЛ. Или, сразу — подать жалобу  на имя председателя районного суда, о том, что суд не направил ИЛ в ОСП.