Завещание квартири

Здравствуйте такой вопрос мне дед оставил завещание дома но меня не было здесь но когда я вернулся отец как то квартиру оформил на себя что делать мне?

, alika bubu,
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте! уточните пожалуйста, жив ли ваш дед, а если умер, то когда?

Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте! Сходите к местному нотариусу и выясните было ли оформлено завещание и кто в нем указан в качестве наследника.