Мне 16 лет, и я пошёл забирать наркотики с другом, и там было 385 грам гашиша, и нас задержали, наркоттк был не при

мне 16 лет, и я пошёл забирать наркотики с другом, и там было 385 грам гашиша, и нас задержали, наркоттк был не при мне а при друге, до этого я сделал 15 закладок с целью сделать матери памятник, что мне делать в этой ситуации, и есть шанс того что меня посадят на домашний Орест

, Вечтомов глеб Олегович, г. Кемерово
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

С учетом того, что это особо крупный размер, то тут скорее всего будет реальный срок.

Вечтомов глеб Олегович
Клиент, г. Кемерово
Какой шанс на условый срок, и при этом, у меня бабушка одна и мы живем в частом доме, и нету не кого по близости кроме меня, и есть ли смысл нанимать одваката?

Адвокат в любом случае не помешает.