Как я могу узнат задолженность на залотой кароны
, Зилола, г. Москва
Анастасия Либда
Здравствуйте Зилола.
Если вы имеете в виду задолженность по переводам или кредиту, оформленному через «Золотую Корону», то порядок такой.
Зайдите на официальный сайт компании «Золотая Корона» (koronapay.com) и в разделе «Поддержка» выберите обращение по задолженности или статусу перевода. Там можно проверить информацию, указав номер телефона, по которому вы регистрировались, или номер договора, если речь о займе.
Удачи Вам!