Я участник сво я был лишен водительских прав могу я сейчас ездить по эликтронным правам

, Анатолий, г. Иркутск
Алиса Гладкая
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, лишение прав предполагает не только физическое лишение водительского удостоверения, а самого права на вождение автомобиля. Таким образом, в случае нарушения в виде езды без прав, на Вас будет налагаться административная ответственность.