Как вернуть списанный мотоцикл?
Добрый день! Приобрели мотоцикл у знакомого. Стоял он возле нашего дома, мимо проезжали гаишники и забрали его на штраф стоянку. Приехали мы с владельцем данного этого мотоцикла в ГАИ, показали документы. Но так как мотоцикл списан, нам его не отдали. Что теперь делать, чтобы вернуть? И правомерно ли было действие гаишников забирать мотоцикл с чужой собственности?