Решение задач по гражданскому процессу 1 Кулакова обратилась в суд с иском к Кулакову о расторжении брака
Решение задач по гражданскому процессу
1 Кулакова обратилась в суд с иском к Кулакову о расторжении брака. Решением мирового судьи иск удовлетворен, брак расторгнут. Стороны участия в судебном заседании не принимали, объяснений по существу дела не давали, мер по их применению суд не принимал.
Оцените действия суда.
, Антон, г. Самара
Александр Невский
Здравствуйте!
В соответствии со ст.23 СК РФ при наличии взаимного согласия супругов суд расторгает брак без выяснения причин, что им и было сделано.