Добрый день Меня как-то налаживаю арест на карту и как бы это должен долг высветился но госуслуга Ну
Добрый день Меня как-то налаживаю арест на карту и как бы это должен долг высветился но госуслуга Ну буквально сегодня вчера зашёл в госуслуги там постановление что сняли арест я зашёл онлайн на карте нету минуса Ну всё сняли может быть такое,?
, Сергей Поляков, г. Кировград
Надежда Дубовая
Сергей, здравствуйте!
Вы очень хорошо и подробно описали ситуацию: Постановление от пристава о снятии ареста Вы получили на Госуслуги, затем проверили карту, на которой не обнаружили ограничений.
Если Вы хотите узнать, по какой причине сняли арест со счёта, внимательно ознакомьтесь с постановлением пристава о снятии ареста денежных средств. В нём пристав должен указать основание для снятия ареста.
Арест денежных средств на Вашем счёте снят, поздравляю!