Добрый день Меня как-то налаживаю арест на карту и как бы это должен долг высветился но госуслуга Ну

Добрый день Меня как-то налаживаю арест на карту и как бы это должен долг высветился но госуслуга Ну буквально сегодня вчера зашёл в госуслуги там постановление что сняли арест я зашёл онлайн на карте нету минуса Ну всё сняли может быть такое,?

, Сергей Поляков, г. Кировград
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте могли снять арест сами если долг оплачен

Надежда Дубовая
Юрист, г. Красноярск

     Сергей, здравствуйте!

     Вы очень хорошо и подробно  описали ситуацию: Постановление от пристава о снятии ареста Вы получили на Госуслуги, затем проверили карту, на которой не обнаружили ограничений.

      Если Вы хотите узнать, по какой причине сняли арест со счёта, внимательно ознакомьтесь с постановлением пристава о снятии ареста денежных средств. В нём пристав должен указать основание для снятия ареста.

      Арест денежных средств на Вашем счёте снят, поздравляю!