Я 1980 года рождения 22, года водительского стажа коэффициент 120, 137 в районе крайнего севера во сколько мне можно идти на пенсию
Я 1980 года рождения 22,года водительского стажа коэффициент 120,137 в районе крайнего севера во сколько мне можно идти на пенсию
, Александр, г. Владивосток
Екатерина Калюжная
Здравствуйте на пенсию идут в 65, северный стаж может сократит до 63, для более точного ответа надо видеть документы, справку из СФР